Школа Биоэнергетики

Объявление

Цитата недели: САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЛИГИЯ - ЭТО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ. (А. Омельянюк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Обсуждаем » Львович о своём детстве


Львович о своём детстве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наткнулась на вот такое в сборнике аудиолекций и долго смеялась... А кто ещё как в детстве путешествовал?
Я, например, сбегала с детского сада лет с четырёх, и полдня бродила по городу. Потом меня ставили на колени на рис. Больно, но я была упряма и на следующий день повторялась :rofl:

"Чем меньше папа и мама на горизонте – тем больше свобода. И начинаються уходы из дому. Я сам так делал. Правда, я уходил надолго, начинались поиски. А так дней через три-пять приходил домой. После этого начиналась уже экзекуция, а не воспитание. Меня за ногу привязывали цепью к дому, чтоб не сбегал. Да и мне интересно, есть что вспомнить. Но у меня были и другие «подвиги». Меня воспитывала бабка, а одна была суровой. Экзекуция была вот так: на стул посадит, часы перед нос и чтоб два часа сидел. Если встанешь – ещё два часа добавляется автоматом. Но когда я наконец высидел, мне сказали одно: «Ах ты сукин кот, ты ж можешь!» И когда звучало «сукин кот», я мог просить у бабушки всё, что угодно. Даже невозможное – мне было всё позволено. Ну, я попросил: «А что, если неделю я не буду домой приходить?» - «Вали» - «А как же папа с мамой?» - «Это не твоё дело. Я тут старшая или кто? Я тебя отпускаю». Ну, я с дуру зашёл в Польшу. Меня под конвоем назад вернули. Для меня это закончилось тем, что родители сказали: «Ещё раз пойдёшь в Польшу гулять – не забудь там остаться». И обнимали так, будто пять лет не виделись….  Любил я путешествовать. И сейчас могу куда-нибудь сьехать, посмотреть, что там делается, на той стороне. Ведь интересно было: идёшь, и никто тебе не указ, сам себе куда хочешь. Не ленись только. Правда, есть хочешь, но привыкаешь. "

0

2

рис?) хорошо, не битое стекло. А вообще это слишком сурово со стороны родителей, я думаю

0

3

Я в детстве тоже любила поблуждать в пределах своего села, поначалу за меня переживали, а потом успокоились к темноте я возвращалась.

0


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Обсуждаем » Львович о своём детстве