Школа Биоэнергетики

Объявление

Цитата недели: САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЛИГИЯ - ЭТО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ. (А. Омельянюк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Читаем » Брюс Липтон "Биология веры"


Брюс Липтон "Биология веры"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000739601.jpg

Хотел бы порекомендовать одну замечательную книгу Брюса Липтона со своеобразным названием "Биология Веры". :)
В ней автор показывает своё понимания устроиства и функционирования клетки на основе многолетних работ в биологии с использованием электроного микроскопа. Пожалуй самое главное что хотел показать Б. Липтон - это то, как клетка является полностью достаточным организмом, но и то что её функционирование напрямую зависит от взаимодействия с окружающей средой. Так же показан другой взгляд на гены, в противовес тому что мы знаем из средств массовой информации.
Вообщем вы найдёте для себя иной взгляд на занакомые вещи,  а также много интересного...

От себя добавлю, данная книга послужила для меня хорошей пищей для размышления, а также своеобразным дополнением (это чисто моё мнение) к лекциям Анатолия Львовича, которые увы я слушаю только в интернете... :)

А вот отсюда её можно скачать

Отредактировано benifeni (2009-12-09 04:20:14)

0

2

Большое спасибо, Benifeni! Закачала:) Именно это я и ищу - научные подтверждения, а не эзотерические фантазии современников.
Где Вы достаёте такую литературу?
Не знаю, попадалась ли Вам эта лекция, но где-то Львович говорил о том, что каждая клеточка живая и автономная. и с каждой можно говорить и договариваться :idea:

0

3

Оленка
Я также буду рад, если подскажете какие-нибудь ссылки на литературу в таком духе. :)
А полезную литературу и информацию я иногда нахожу благодаря интуиции, ей иногда доверять даже очень как полезно :idea:
Кстати у Анатолия Львовича есть что-нибудь про интуицую?

Отредактировано benifeni (2009-12-11 02:13:11)

0

4

Есть замечательные книги Владимира Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим", которые Львович рекомендует в первую очередь для понимания себя и развития тонких ощущений (так у нас называется интуиция:).
Эти книжки Вы можете найти здесь и здесь.
От себя могу ещё порекомендовать книгу "Практическая интуиция в любви" Лоры Дэй. Это упражнения на развитие интуитивного понимания партнёра (:love:)
Скачиваем здесь.

0

5

Очень тебе благодарен Оленька!
Первую книгу Леви я когда-то читал, когда ещё котелок толком не варил  :crazy: , а вот вторую с удовольствием полистаю. :)
Про Лору много наслышен, ну а если ещё такая вот симпатичьная девушка как вы советует :blush: , то уж к прочтению в обязательном порядке! :love:

Отредактировано benifeni (2009-12-12 00:07:29)

0

6

benifeni написал(а):

Про Лору много наслышен, ну а если ещё такая вот симпатичьная девушка как вы советует :blush: , то уж к прочтению в обязательном порядке! :love:

Ой :shine:
Ну я рада, что Вы уже знакомы с В. Леви.
Если Вам нужна будет ещё литература по определённым вопросам - обращайтесь :yep:
Вот-вот вышлю всем желающим последнюю редакцию книги Анатолия Львовича! Проверяйте свои почты!

0

7

Оленка
Очень Вам Благодарен за труды! :)
Особенно за ценные книжки! :cool:
Кстати хотелось бы  узнать ещё какой-нибудь списочек книг, если у вас на это время найдёться конечьно, которые Анатолий Львович рекомендует к прочтению...
Ещё раз Спасибо :)

Отредактировано benifeni (2009-12-25 18:05:24)

0

8

benifeni написал(а):

Кстати хотелось бы  узнать ещё какой-нибудь списочек книг, если у вас на это время найдёться конечьно, которые Анатолий Львович рекомендует к прочтению...

Ох, простите, не увидела этой просьбы.
Вот, Benifeni, список, рекомендованый Львовичем к прочтению:

Рекомендованная литература:
1. Анатомия и физиология человека
2. Аюрведа наука самоисцеления (сборник)
3. Искусство быть собой. В. Леви
4. Искусство быть другим. В. Леви
5. Сосредоточение. Эрнест Вуд
6. Высшее сознание. П. Рассел
7. Корни сознания. Дж. Мишлав
8. Основы релаксации. Тартан Тулку
9. Концентрация и медитация. Кр. Хемфрейс
10.Учебник Тибетской Медицины. А.Позднеев
11. Канон врачебной науки в 10 томах. Авиценна
12. Управление самочувствием. В.И. Иванов
13. Акупунктура и медикаментозная терапия. В.И. Иванов
14. Справочник по лекарственным растениям. Н. Носаль
15. До-ин. Жак де Лангр
16. Шиацу. П. Фергюсон
17. Цигун
18. Хатха йога       
19. Агни йога       
20. Наука Дзен - Ум Дзен. Д. Т. Судзуки
21. Великие  посвященные. Э. Шюре
22. Древняя Мудрость. Анни Безант
23. Теогенезис. Е. Блаватская
24. Тайная доктрина. Е. Блаватская
25. Арканы Таро. В. Шмаков
26. Тайна имени. П. Успенский
27. Тайны руки. А. Деварроль
28. Тайны седого знахаря. С. Гриневич
29. Две жизни 1,2,3. К. Е. Антарова
30. Каббала. Д-р Папюс, Д. Форчун
31. Учение и ритуал высшей магии. Элиафас Леви

Правда, списку этому уже лет 8. И сейчас Львович, например, не рекомендует читать Блаватскую и Гриневича.
Я Вам советую сосредоточиться на изучении таких практических книг, как "Анатомия и физиология человека", "Аюрведа - наука самоисцеления (сборник)", "Сосредоточение" Э. Вуда, "Основы релаксации" Т. Тулку, "Акупунктура и медикаментозная терапия" В.И. Иванова, "Справочник по лекарственным растениям." Н. Носаля. Это те книги, которые необходимы ДЛЯ ЖИЗНИ. Чтобы чувствовать себя хорошо и иметь ясный разум. Тогда Вам не нужны будут всякие эзотиерические работы по "высшим сознаниям", где часто пишут бред. Вы сами будете чувствовать, что и как в мире происходит.

...Две последние книги из списка я прочитала в 15 лет. Отчасти они и привели меня через 2 года в школу. Но их я бы не советовала читать в первую очередь... а где-то в 3-ю :D

0

9

Примного благодарен вам Оленька! :)
Довольно интересная подборка, как раз кстати!

Отредактировано benifeni (2010-01-14 05:17:15)

0

10

:rolleyes: Привет всем! :flag:
Я тут по рекомендации просмотрела один занятный журнал по личной работе над собой.Называется"Колесо жизни".
Именно того самого выпуска не нашла,но в продаже сейчас номер с денежной темой.
На вскидку, что-то полезное можно почерпнуть.
Вот их сайт http://www.kolesogizni.com/index.php

0

11

http://upload.bbfrm.ru/pixel/641d69ebffa16b826a7264029305dd43/1/Гость/chitaty_biologiya_very/37840.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/309fd9da9aeac6b16fc8003f6c97e035/2/Гость/chitaty_biologiya_very/37840.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/edf6d8f201f6b271abbada6f0bb992d4/3/Гость/chitaty_biologiya_very/37840.jpg

0

12

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "sbio.mybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

13

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

14

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

15

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs2w.io

0

16

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

17

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

18

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

19

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

20

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

21

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности  Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

0


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Читаем » Брюс Липтон "Биология веры"