Школа Биоэнергетики

Объявление

Цитата недели: САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЛИГИЯ - ЭТО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ. (А. Омельянюк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Обсуждаем » числа


числа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обратила внимание, что число сообщений на форуме приближается к мистическому:) 

Тому самому, что зеркально (в 2 захода:))  999   

Интересно, высказывался ли по поводу этого числа Анатолий Львович? 

Может у кого-то есть своё видение этой темы? Имею ввиду и другие числа, и нумерологию.

Отредактировано Lana (2010-02-12 00:14:26)

0

2

это сообщение -  то самое - мистическое :)

0

3

Отличная идея, Lana! :idea:
Завтра выложу  информацию со свеженьких лекций Львовича про числа.
Когда-то он даже говорил, что всё есть число, если овладеть им. Да только лишь Господь Бог и есть такой умелец :D

0

4

Простите, никак не найду "нумерологическую" лекцию :x

0

5

Сообщение от Lana, у которой не получается зайти на Форум (используйте почтовый ящий на gmail.com или ukr.net, почему-то mail.ru и yandex.ru плохо работают):

С нумерологией познакомилась в школе (не на уроках)). Сперва было интересно, но потом появилось ощущение, что она всех клеймит, что человек больше и сильнее чисел, забросила и не вспоминала, пока не вышла замуж: мама мужа - большая любительница чисел ) . Для неё  искала в сети сайты по нумерологии и вышла на систему Александрова (по Пифагору). Понравилось в ней - чисел движение. Демонстрация возможности меняться. Но и она для меня  - не догма, а одна из возможностей понимания себя и других.
Такая вот мысль пришла.
Известно, что за каждым числом стоят разные величины. К примеру, число длинны - 1. Но это может быть: 1 мм, 1 см, 1 км , 1 локоть, аршин, так далее... Возможно, одним из самых важных чисел - есть число соотношения? А если говорить о нумерологии - и провести аналогию... Например, у меня в общих числах (если вычислять по Александрову) есть четыре единицы. Что говорит о силе характера. Но у кого-то, например, только одна единица. Он слабее по характеру? А не может ли быть так, [b]что его одна единица по величине (силе) больше, чем мои четыре вместе взятых?  Или же, возьмём число 0. Оно может означать отсуствие других чисел. А, может, [b]присутсвие чисел есть, но, например, два одинаковых и с разными зарядами? И использовать эту особенность можно тоже по-разному. Например, нейтрализуя, или же усиливая один из зарядов (опять говорю о величине (силе)). Тогда, чтобы быть нумерологом, недостаточно уметь вычислять. Нужно Чувствовать Человека.

Если честно, мне  эта мысль нравиться, поскольку даёт ощущения движения, развития. Хотя, конечно, она может быть ошибочной.

0

6

Всем привет!
Вопрос:
у кого-нить было такое, что постоянно на глаза попадаются одинаковые цифры? например, смотришь на часы, а там 11:11 или смотришь на комп, а там 12:21 и т.д.
что бы это значило?

0

7

Ничего, кроме того, что твой мозг заостряет на внимание на симетрии - а это может означать, что он сигнализирует тебе о необходимоти уравновеситься (чтобы левое и правое соответствовали друг другу:)

0

8

А если постоянно считаешь предметы? т.е. например едешь в маршрутке и считаешь столбы? или смотришь на дом, и пытаешься посчитать сколько окон? это нормальное явление?

0

9

Это "явление" называется "ЧЕМ БЫ МНЕ ЕЩЁ ЗАНЯТЬ СВОЙ МОЗГ" :D
Лучше займи его полезными практиками, Андрюша. Йогой, например:) У Ведочки, которая бывает на этом форуме, можешь спросить, с чего следует начинать. Она уже продвинулась, и может посоветовать дельную литературу.

0

10

Ещё советую почитать вот эту забавную книжечку "Турбо-Суслик, или как прекратить ...".
Приятного прочтения! :D

0

11

Да, действительно забавная книжка этот "Турбо-Суслик", я ее уже читал....))) По-моему автор настолько увлекся "расчисткой клозетов в голове", что сам сошел с ума...

0

12

Ты считашь?;)
Никак нет. Просто те, кто не хочет работать над собой, всегда находят оправдание :D

0

13

«Турбо-Суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить» или «брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма»
автор – Дмитрий Левушкин (в нете фигурирует под ником Таракан).

немного статистики:
слово «трахать» в книге фигурирует 12 раз
«мастурбация» в различных интерпритациях – 39 раз
«дерьмо(а)(у)» – 78 раз

Вот некоторые цитаты из книги:

«Описываемая в данной книге техника отличается несколько непривычным подходом в плане способа «загрузки» обработчиков в ваше подсознание. А именно: читатели не получают на руки самих обработчиков…. Они получают инструкцию для подсознания, в которой дается только «ссылка» на обработчик. Сам же обработчик находится у меня в подсознании, и подсознание читателя просто берет оттуда уже всю конкретику (то есть, получается архитектура «Клиент-Сервер» своего рода). То есть на сознательном уровне клиент ничего не узнает, так что подробности работы механизмов остаются у меня. Причин такого решения несколько— тут и защита ноу-хау, и сложность системы как таковой…Кроме того, таким вот образом обеспечивается автоматический апдейт обработчиков с появлением более продвинутых версий (что происходит довольно регулярно — но не из-за «сырости» самого «софта», а из-за обнаружения еще более мощных техник, еще более простых способов и т. п.). Таким образом, вам не надо париться с постоянным обновлением своего «софта» (отслеживанием версий, зачитыванием новых инсталляторов) — все это происходит само, автоматически.
»

т.е. автор под ником Таракан взяв за основу такие техники как TFT, BSFF, PEAT, DP-4, труды Живорода Славинского, синтезировал некую свою «брутальную систему расчистки ментального дерьма» под названием «Турбо-Суслик». Вкратце о технологии (как я понял): зачитываешь инструкцию для подсознания, в которую вшито ключевое слово по которому в дальнейшем будет вызываться(активизироваться) сама эта инструкция (программеры поймут о чем речь)))), причем в этой самой инструкции содержится ссылка на другую инструкцию, которая содержится в подсознании автора, но что там за протокол никто не знает, а автор не признается))). Этот протокол периодически обновляется в подсознании автора (наверное когда у автора есть свободное время, то он его дорабатывает), т.е. происходит своего рода update версии программного обеспечения. Пример инструкции из книги:

Инструкция для подсознания:
«Эту инструкцию вам надо зачитать вслух или про себя всего один раз, от слов «инструкция для подсознания» и до слов «конец инструкции» включительно, после чего подсознание примет ее как руководство к действию
Инструкция для подсознания
Начало инструкции.
Эта инструкция для тебя, НАШЕ подсознание. Эта инструкция инсталлирует протокол обработки полярностей «Слив» .
                             …………………………..
Как только мы обратим внимание на полярности, которые мы захотим нейтрализовать при помощи этого протокола, мы произнесем вслух или подумаем специальное ключевое слово («Слив» ), и ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую обработку в фоновом режиме этой пары полярностей до их полной нейтрализации при помощи процедуры «Слив » авторства Дмитрия Лёушкина. При необходимости ты свяжешься с подсознанием Дмитрия Лёушкина и получишь от него самую последнюю версию этой процедуры.
Один раз в месяц в случайно выбранное время ты будешь связываться с подсознанием Дмитрия Лёушкина, и проверять, не появилась ли более новая версия данной инструкции. В случае, если она появилась, ты автоматически обновишь имеющуюся у тебя версию на более новую, получив ее у подсознания Дмитрия Лёушкина.
…………………………...
Конец инструкции.
»

Самое интересное, что таких инструкций достаточно много для проработки различных типов «ментального дерьма», есть даже такие забавные протоколы, как «Йа креведко» и т.д. Есть протоколы 4-ого уровня, вааще крутые протоколы, но правда исходник можно получить уже за деньги. Кстати о тарифах:
"Итак, предлагаемые в данное время пакеты:

1. Процессинг в пакетном режиме. 10 часов – 15000 рублей ($640)– любые виды процессинга, в любой комбинации. Возможна целевая работа в нужном направлении (пример - проработка отношения к деньгам и с деньгами).

2. Процессинг в пакетном режиме. 5 часов – 7500 рублей ($320)– любые виды процессинга, в любой комбинации. Обычно этот пакет приобретают те, кто хочет нейтрализовать Первичные Полярности и научиться делать ГП-4.

3. Для существующих клиентов, дополнительный процессинг по истечении оплаченного времени – 1500 руб в час ($64 в час)

4. Консультации по BSFF, Аспектике – 1500 руб в час ($64 в час).

5. Консультации по системе Турбо-Суслик – 2000 руб в час ($85 в час)

Все услуги предоставляются по предоплате. Реквизиты для оплаты предоставляются после достижения договоренности о требуемом виде услуг. Возврат неиспользованных средств не производится, расчет производится предоставляемыми услугами по процессингу по договоренности с клиентом."

А вот некоторые Вопросы и Ответы к автору:

«Вопрос. Существует ли форум, где я мог бы пообщаться с практикующими?
Ответ. Нет, такого форума нет, и не будет (по крайней мере, на моем сайте). Причина очень проста. Как только человек начинает получать реальные результаты от проработок, его стремление к пустой трепотне и ментальной мастурбации на разного рода форумах сходит на нет. Чем больше челочек занимается, тем меньше у него остается желания общаться или что-то с кем-то обсуждать, просто потому, что он понимает, что обсуждать на самом деле нечего.»

«Вопрос. Могу ли я отключиться от эгрегоров при помощи этот системы?
Ответ. В протоколах самого последнего поколения происходит в том числе и обработка двусторонних отношений с эгрегорами, ведущая к постепенной «отключке» и отмене всех соглашений с ними. Однако это не является самоцелью, а всего лишь одним их пунктов в списке обработок ментального материала.»

«Вопрос. Когда я запускаю автоматы, мое подсознание тут же выключает их, говоря «стоп»! Что делать?
Ответ. Перестать трахать мозг себе и другим. Подсознание не может их выключать. «Выключает» их ваш мастурбирующий ум, а вы ведетесь на его штучки, как маленькие дети. Ну а если у вас есть «другое я», которое что-то там якобы «выключает», тогда обратитесь в ближайшую психиатрическую клинку с жалобами на шизофрению, и не забывайте — психически больным эта конкретная система противопоказана, о чем я предупреждал в самом начале книги.»

«Вопрос. А что станет с моим прежним кругом общения?
Ответ. С большой долей вероятности, он развалится. Возможно, что от него не останется ничего. Может быть, чисто номинально вы и будете поддерживать какие-то связи, но фактически будете вне них. Более того, люди постепенно перестанут вас интересовать вообще, и вы просто оставите их в покое и станете жить своей жизнью»

p.s. Я считаю, что данная технология по крайней мере небезопасна, такой вывод сделал еще ранее, когда изучал данную тематику, и остаюсь при своем мнении. Может быть кто-то и достиг каких-то «успехов» и наконец-то освободился от «ментального дерьма», я этого не отрицаю, как и не отрицаю то, что можно очиститься от «ментального дерьма» с помощью удара лопатой по голове))) Пробуйте, прорабатывайте, делитесь впечатлениями))))

Отредактировано andrey (2010-06-07 18:16:11)

0

14

Андрюша, не понимаю, чем тебя засмущали ответы автора книги, по-моему, они вполне логичны - когда в голове меняется состав, всё вокруг тоже меняется :yep:
Другое дело, что критиковать легче, чем пробовать и делать. Лень и страх всегда найдут себе оправдание.
Вместо того, чтобы приводить "доводы против", просто возьми да попробуй.
Может, сам удивишся результатам ;)
Методика очень дельная, только нужно разобраться в терминологии - она у автора своя.

0

15

Оленка написал(а):

Андрюша, не понимаю, чем тебя засмущали ответы автора книги, по-моему, они вполне логичны - когда в голове меняется состав, всё вокруг тоже меняется

главное чтоб состав в голове менялся в нужную сторону... :D по ответам автора можно судить о самом авторе, следовательно и о его труде.

Оленка написал(а):

Другое дело, что критиковать легче, чем пробовать и делать. Лень и страх всегда найдут себе оправдание.Вместо того, чтобы приводить "доводы против", просто возьми да попробуй.Может, сам удивишся результатам

С чего ты взяла что я не пробовал?.... методик сейчас множество, но к ним нужно подходить очень избирательно. Конечно же если, как говорит автор, "Эта система для тех, кто готов на все. Для тех, кто, если решил — не отступит, даже если результатом будет сумасшествие или смерть...", то с таким настроем можно придумать себе любую "виртуалку" и, о чудо :jumping: , она будет работать...ВЕРА это мощная штука!

Оленка написал(а):

Методика очень дельная, только нужно разобраться в терминологии - она у автора своя.

Сколько занимаешься по данной методике? Какие результаты?

На счет терминологии, то как по мне обычная ITшная терминология))) программное обеспечение, обновление ПО, клиент-сервер, системные протоколы, чистильщики, встроенная защита от копирования лицензионного программного обеспечения и т.д.))))))

Как говорил автор: "Не верите мне — просто пролетаете и идете гулять со своими «убеждениями»", так я и сделал...)))

0

16

Оленка написал(а):

...критиковать легче, чем пробовать и делать. Лень и страх всегда найдут себе оправдание.

0

17

Оленка написал(а):

...критиковать легче, чем пробовать и делать. Лень и страх всегда найдут себе оправдание.

Согласен, ты права!

Поэтому пробую и делаю йогу :rolleyes:

а со своим "ментальным дерьмом" справлюсь и без сусликов :D

0

18

4ital ya etu knigu i rabotat' s nej mozhno, pravda,ne vsem ona podhodit. Kak skazal avtor- eto dlia teh,kto na krau.Li4no ja ispol'zoval nekotoryu prijomy s knigi i oni mne pomogli.

0


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Обсуждаем » числа