Школа Биоэнергетики

Объявление

Цитата недели: САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЛИГИЯ - ЭТО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ. (А. Омельянюк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Обсуждаем » Лекция 12.03.2009: Львович о встрече с Вангой


Лекция 12.03.2009: Львович о встрече с Вангой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Львович о встрече с Вангой:
    Был я там проездом, в 1976 году, и, думаю, зайду. Прихожу, выходной день, там очередь под домом. Спрашиваю: «Можно зайти?» Мне кивают. Захожу. Сидит, улыбается: «Что тебе?» – «Ничего»,– отвечаю. Молчит и улыбается. «Хочешь чего-то?» – «Ничего», – отвечаю. «Можно попросить Вас подержать за руку?» – «Можно». А рука такая хорошая, тёплая, мягкая. «Можно я уже пойду?» – «Можно». Больше ничего не сказала. А я был доволен.
   Через два года приезжала к ней моя знакомая. Та её поругала. Говорит: «Ты чего его не слушала? Чего ко мне приехала?» – «Кого?..» – «А вот был у меня тут. Не хуже моего знает. А ты его не слушаешь». И отправила домой.

0

2

А потом был вопрос: "Неужели нельзя прийти к таким людям просто так? С радостью? Прибегают только, когда горе и проблемы."
И я подумала: "Ага! значит, будем приходить и звонить к Вам просто так: "Анатолий Львович, с добрым утром! Как  спалось?" Есть первые добровольцы? :question:

0

3

Оленка написал(а):

А потом был вопрос: "Неужели нельзя прийти к таким людям просто так? С радостью? Прибегают только, когда горе и проблемы."
И я подумала: "Ага! значит, будем приходить и звонить к Вам просто так: "Анатолий Львович, с добрым утром! Как  спалось?" Есть первые добровольцы?

Ха! Представляю эту картину! И так каждый день! Анатолий Львович и на занятия пускать перестанет с "такими приветами"! Хочешь поэксперементировать? :)))

0

4

А мы ходили!! С подношением!! Я так и сказала, Львович был очень рад (ну как мне показалось..)) Потом мы подтянули еще Ромку и вообще было весело... А потом ВДРУГ приехала супруга (не ждали, честно, Львович сказал, что она только на следующий день должна была приехать). Мы пузырики попрятали тут же... нас чаем напоили и мы после 6 часовой посиделки отправились восвояси. Провожала нас чета Омельянюк весьма радостно! :))

И это правда, лучше обращаться не в горестях, а в радостях. Принести человеку позитива. И не заводить ля-ля про политику... Львович сердится и ругается.

0

5

А когда это вы ходили?? А где я в это время была?! Ыыы!!! :'(
...между прочим, про политику Львович сам любит ля-ля, только всегда непонято, за кого он "за" - так шо... :glasses:

0

6

были летом... в середине июня... сестрюньдя моя приезжала.... А ты все никак не могла доехать в гости, хотя я была гораздо ближе :Р  В политике нельзя быть за кого-то.... Там просто из нескольких зол приходится выбирать)))

0

7

В июне у меня были разные события...
и кажется мне, что НИКОГО Львович не выбирает - лучше во время выборов ездить на море... :D

0

8

ко Львовичу это и не относилось, потому он там упомянут и не был!!)) А море - это тема!

0

9

Ха-ха-ха! а вот был бы ржач, если бы Львович захотелся в кандидаты :crazyfun:
я бы его на все посты выбрала - одновременно!
"Море" - а давай?.. :question:  ;)  :yep:

0

10

Эльфия написал(а):

Ха! Представляю эту картину! И так каждый день! Анатолий Львович и на занятия пускать перестанет с "такими приветами"! Хочешь поэксперементировать? :)))

Эльфиюшка, это с НАШЕЙ точки зрения... мы так себе думаем: "А чего зазря беспокоить хорошего человека? Нет! Его нужно только по особым... проблемам!"  :(
Но ведь учитель - это и просто человек, ему тоже нужны приятные речи, ласка и позитифф  :idea:
как думаешь? я лично буду смело эксперементировать :cool:

0

11

согласна!!! Лучше с позитивом приходить... а там... .промежду прочим.... если само не отвалится.... можно и спросить))

0

12

Интересно,я его когда-нибудь живьём увижу? :)

0

13

А шо, очень хочется?  :flirt:

0

14

Оленка, видимо, не очень - раз до сих пор не вижу))))))) а вообще хочется..)

0


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Обсуждаем » Лекция 12.03.2009: Львович о встрече с Вангой