Школа Биоэнергетики

Объявление

Цитата недели: САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЛИГИЯ - ЭТО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ. (А. Омельянюк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Этика » Цикл любовых отношений


Цикл любовых отношений

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Пожалуйста, Ведочка!!! :P
Голуби мне нашептали, что твой Д. Р. прошёл с Д. Р. :question:  Молодца! Надо же когда-то и практикой заниматься :flirt:

0

32

Обманули!! )))

0

33

Ну и как Практика, Мыша? :love:  :flirt:

0

34

Оленка, о результате сообщу через 50 лет)))))))

0

35

Мышкин, я, может, не доживу :D
Давай лучше ты, по ходу, так сказать, как только опыт появится, определишь какие-то закономерности в отношениях, - так и напиши нам. Пока что у нас только ты одна безоблачно-замужняя :yep:

0

36

Оленка, тю :) так то будут мои закономерности)) как говорят :"При чём тут милиция, если поросёнка молнией убило?"

0

37

Мышонок написал(а):

"При чём тут милиция, если поросёнка молнией убило?"

:rofl:  Ну ты сказала!.. Я аж прослезилась - так поросёнка стало жаль! :'(
Шучу.
Мыша, по-моему, должны быть какие-то общие закономерности. И раз ты в нашем тесном кругу одна из первых замужних птичек, я жду от тебя мудрых решений :writing:

0

38

Оленка, ну, тогда всё банально просто - терпение, уважение, забота, внимание друг к другу, компромиссы... Любовь строится на уважении, дружбе и стасти... это не одно чувство - это целый комплекс.. ИМХО. А мудрых решений не жди)) я ничего не хочу решать))))))))))))

0

39

Месяц назад , нужно было создать Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
vsempechati78.ru  решил и я послушать совета.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Этика » Цикл любовых отношений