Школа Биоэнергетики

Объявление

Цитата недели: САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЛИГИЯ - ЭТО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ. (А. Омельянюк)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Читаем » Львович: ГРЕХ и РЕЛИГИИ


Львович: ГРЕХ и РЕЛИГИИ

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Ведочка написал(а):

Мой текст призвал тебя уважать Путь и методы работы над собой других.

Если это по отношению к моей фразе о Tristram'е, то я несу ответственность только за то, что я её написала, но не за то, как её восприняли. Каждый по-своему ;)
А Форум создавался с целью расширить информационное поле школы Био, а для меня - так ещё и от любви! К Львовичу и в благодарность тому, что мне дала школа. И как Админ, я хитро не собираюсь несогласиями расшатывать то, что создала :playful:
Цём-цём!  :flirt:

0

32

:D
Ну это выглядит примерно так:
Вася, ты дурак!
Вася обижается и с надутым видом уходит. А ему кричат в догонку: Ну ты чо, Вась? Я же ничего такого не сказал, это ты просто воспринял так... не адекватно! Я не могу отвечать за то, как ты воспринимаешь!
:D  Молодец, Аленка!! Правильно! Всегда можно сослаться на восприятие....

Про несогласия не поняла ничего.... ну да бог с ними...

В принципе, именно потому что ты такая, я и отношусь к тебе так, как отношусь !  :flag:

0

33

Недавно вот я обозвала Tristram'а "какашкой" за то, что он за занятостью пропустил мой День Рождения :D , а теперь вот ещё и "Васей" назвали... Tristram'ушка, ану скажи нам своё веское мужеское слово, что я отношусь к тебе хорошо, а то мы вот-вот с Ведой поругаемся :hobo:  из-за её убеждённости в моём некоректном и несправедливом отношении к тебе. А потом помиримся, а то хто ж будет так активно комментари на Форуме оставлять?:yep:

0

34

Ведочка, Леночка права. Она с большим теплом и нежностью относится ко мне. А то, что она пишет, является лишь сильной тягой к Истине. И это хорошо. Ведь говорят что Истина одна, и значит мы однажды к ней придем. 
Впрочем, Оленка, объяснять это не стоит, ведь Ведочка это прекрасно понимает.
мой вам поклон!

http://forumupload.ru/uploads/0006/30/97/425-1-f.jpg

Отредактировано Tristram (2009-05-16 19:13:10)

0

35

А... понятно.... это у вас такие высокие отношения. Я забыла, простите. Ну ладно. В чужой монастырь... как говорится...  :D

У меня был с одним другом разговор про то, что не хорошо к другу обращаться на манер: "Здорово, падонок!", но потом мне объяснили, что это нормально среди представителей мужескага полу. Это у них так любовь и нежность к друг другу выражается. После этого я зареклась реагировать на такие вещи, но всегда делаю выводы.

А комментарии будет Мышь оставлять: с поднятой бровью ;)

0

36

Ведочка, вапще заткнусь и буду тихо сидеть в норке.  :huh:

0

37

Мышонок чегось?? :)))

0

38

Вы втроём такие забавные и милые :yep:
Что Веда с тягой к справедливости, что Tristram с его тягой к истине, и моим "теплом"... а Мыша - та вообще обхохочешься - сидит себе тихо, наверняка всё читает, но не вмешивается - свой кайф получает :idea:
Весёлая у нас компания!.. :love:
И в честь сегодняшнего солнечного дня "расколюсь" на предмет моих с Львовичем споров. Предметов было (и есть) много.
Вот, например, про будущее нашего украинского языка: Львович говорит, что будущего нет, хоть он и есть производной из санскрита, а я ж возмущаюсь не на шутку, обижаюсь за Родину и вообще... в этом русле буду делать всё, чтобы он оказался неправ, хотя оставляю и противоположной мысли шанс.
Некоторые его высказывания я просто не даю сюда, потому что совсем не согласна. Вот, например, о взаимоотношениях он часто любит говорить, что "мужики тугодумные и упёртые по природе", что женщинам нужно держать ушко востро, потому что мужчины часто их используют, что мужчине женщину легко обмануть, а женщины очень доверчивы, потому что хотят быть любимыми. Или вот, например, говорит, что женская дружба ваапще страшной бывает из-за размахов мести... и т. д. и т.п. И зачем нам это всё в голове держать? От этого отношения уж точно не улучшатся :yep:
Бывали у меня с Львовичем разногласия и в личной сфере, но, в принципе, он чаще оказывался прав. А если неправ, то я звонила и говорю: "А вот получилось по-моему, ха-ха-ха!..." А он мне: "Ха-ха-ха, так ты когда это спрашивала-то? а сейчас уже понятно, что всё иначе."
... я как-то рассказывала Надюхе Бабич, что "кандидатов на руку и сердце" я тоже у Львовича проверяю. Она: "Шо-о-о?! Прям так и спрашиваешь??" Я говорю: "Ато! А чё время терять?" Вот так потихоньку и живём... я да Львович... :D

0

39

Ну молодчинка!!!
А я вот после знакомства со Львовичем долго была под впечатлением от его персоны и скорее даже от слухов о нем. Конечно, после бесед с ним (скорее частно-приватных!) восприятие окружающей среды меняется. Мне кажется, что я могу значительно больше чем себе думаю. Я видела как люди меняются, кто до слез, кто до радости (кого как выпрямили :) ) Но эйфория прошла... и теперь начались простые будни!

Из его лекций я почерпнула одну из самых важных вещей: какой смысл учиться, если постоянно к нему бегать и спрашивать? У каждого (особенно у женщин) есть интуиция, чуйка, ощущения. Да кто ж их слушает? КО Львовичу быстрее :) Не все, конечно. Иногда Львович уже напрямую прикалывается и правильно делает. Так вот, до практики в Киеве мне все никак не добраться, так я себе ее тут.. на месте устраиваю. А Львовичу позвонить и с ДР поздравить - самое то...нормальный повод! :)))

За сим предлагаю закрыть эти бла бла бла про тепло, истину и справедливость... тем более что тема вообще другого касалась :)))

0

40

Ведочка написал(а):

У каждого (особенно у женщин) есть интуиция, чуйка, ощущения.

Ведочка, иногда интуиция таки подводит...
Особенно это касается личных отношений - ведь дело серьёзное (как для меня, Тельца). И тут я бы Львовичу в своей жизни памятник поставила - скока он мне времени и душевных "средств" сэкономил! :cool: Бывало, звонишь и спрашиваешь: "Львович, а как вот этот?" И думаешь: "Ну вот этот прям как брат родной, половинка, наверняка ..." :surprise: А Львович тебе: "Да нифига. Ты его бросишь!" Я помню, аж присела: "Как это?? Да у нас же такое понимание?!!" А он: "А я говорю тебе: бросишь." Я: "Ладно... А этот как?"- "Ну вот с этим хорошо." - "Нууу, Львович, он же бизнесмен, а я не люблю бизнесменов..." - "А тебе какое дело?" - "А этот как?" - "С этим вообще отлично!" - "Ну Вы, Львович, даёте! Он же живёт хрен знает где - в другой стране!!!" А Львович мне снова: "Ну и что?".
А один раз ваапще спас, можно сказать... Чуть не уехала за один день. Звоню Львовичу, а он мне: "Да это вообще ... :tired: ! Плеватся будешь." - "Да как это?? Да у него глаза такие добрые, да он наверняка детей любит!.." - "Да то ты, дорогая, с голодухи розовые очки нацепила...".
...и я таки плевалась. А потом вспомнила, чего ж меня так понесло: он был очень похож на моего дядю, первого мужа мамыной сестры, которого я в детстве очень любила. Такой бородатый весёлый дядька, который любил детей и вообще был очень хорошим человеком... :love:
Ну прям как у Курдюмова, Вед... Так что я с этим делом всегда осторожна ... :yep: И всем советую :yep:  Раз есть Львович, грех не проверить, чтобы не было "бесцельно прожитых", а только счастье :)

0

41

Да... и что ты будешь делать без Львовича? :)))

0

42

Как всегда - проверять временем:)

0

43

да... это будет трудно ))))

0

44

каждому своё.. нет?)

0

45

Мышонок разумеется :)

0

46

Ну почему же трудно? Ведь кроме времени, есть ещё целый арсенал других способов "проверки". Мышастая вон наврняка тоже своим способом "сканировала", перед тем как платьице свадебное... А сам процесс интересный и даже веселый! А то ещё и способности развиваются нехило :D

0

47

Оленка, ничерта я не сканировала)) Любишь - не Любишь. Остальное - на Твоей совести)

0

48

Красивая Машенька, - и способ у неё красивый :love: Так держать! :love:

0

49

Оленка, та не дай Боги кому ещё так))))

0

50

А чево? :stupor: я уже совсем ничего не понимаю :insane:
я думала, коли "по-любви" у людей вопрос быстро решается, то это хорошо, а не то, что у меня: тщательно да со всех сторон, да так, будто крепость строю (я такая :yep: ). А ты, кажися, недовольна  :question:
Абъясните, а?

0

51

Оленка, я всем довольна)

0

52

Ага, я поняла, это принцип: "Эх, была не была!.." Да? :D

0

53

Оленка, нет)

0

54

А будет когданить "Оленка, да"? :D

0

55

Оленка, да, детка! да!!

0

56

А можно я тогда буду: "НЕТ, НЕТ О НЕЕЕТ!" :rofl:  :flirt:

0

57

Оленка, конечно можно)))))

0

58

Мне тут Аня Фенина прислала приглашение на Праздник Земли в Питере 2-3 июня. Ты о таком слышала?

0

59

Оленка, да.

0

60

Церера, оставлять туманно-язвительные сообщения на этом Форуме разрешено только с НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ  :flag:

0


Вы здесь » Школа Биоэнергетики » Читаем » Львович: ГРЕХ и РЕЛИГИИ